Bobur Qodirov

результат анализа кровь 0,6 нг /мл до 5,0. проверка на рак поджелудочной

Васелина

На основании одного лишь анализа на любой онкомаркёр без клинического осмотра врачом-онкологом, результатов дополнительных лабораторно-инструментальных исследований и биопсии - нельзя установить или исключить диагноз злокачественного новообразования.