Ольга Бурочкина

у кого детишки в дошкольном возрате переболели пневмонией, прошу вспомнить это было до или после прививок и каких

Анюта Мамаева

моя переболела в 6 лет. с прививками это было никак не связано. (кажется))

Сергей Волченко

мы переболели после прививки от гриппа.

Валерий

Моей сделали АКДС, она заболела гриппом, и он осложнился пневмонией.

Игорь

Это было в потора года, когда отдали в детсад. Вирусная пневмония.