ОК
Ольга Крюкова

В очень раннем возрасте можно сказать грудном переболел пневмонией и после этого очень сильно похудел. . до этого был даж

В очень раннем возрасте можно сказать грудном переболел пневмонией и после этого очень сильно похудел. . до этого был даже не много толстым для младенца.. . но после пневмонии я сильно похудел. . сколько себя помню всю жизнь был худым. . пытался поправиться не получалось, только в туалет стал чаще ходить. . сейчас 17 лет рост 169см вес где то 47( помогате подскажите как можно поправится на 5кг где то есмли можно больше пожалуйста. . может протеины какие нибудь?

детское питание малютка

Вы это серьёзно?

Артём Снетков

сдайте кровь на токсокар и аскаридоз, после пройдите лечение.

Дмитрий Жарков

детское питание малютка