Елена

Переболела. За время болезни похудела на 5кг

За время болезни похудела на 5кг.
Как только спала температура, появились сопли и кашель, сопровождающийся откашливанием мокроты, после двух дней кашля, начали болеть мыщцы живота от напряжения, через день прошли, на следующий деньначались месячные, но если это месячные, то они пришли раньше срока.
Могли ли они начаться раньше как следствие болезни и снижения веса Или это не месячные вовсе, а кровотечение и стоит паниковать и бежать к врачу?

Раньше начались на дней 7-10

Переболела, соответственно, гриппом, который щас гуляет по Москве.

Елена Кротова

Смотря на сколько раньше. И если ты про простую ОРЗ или вобще простуду, то очень маловероятно, что это связанно. При месячных часто бываю боли в нижней части живота, поэтому тут трудно, что то решить. Лучьше конечно у врача проконсультироваться, но вроде ничего страшно (но опять таки насколько раньше начались месячные).

Nyuta Severinova

Раньше на неделю это ничего страшного, просто видимо съехал цикл из-за болезни.