Маша Лапочка

в чем смысл назначения терафлю и прочих порошков при простуде-они же сбивают температуру

а ведь именно температура-решающий фактор в борьбе иммунитета с инфекцией

Леночка Шенина

Терафлю уменьшает жар, а не сбивает температуру. Помогает человеку пройти воспалительный период и укрепляет его иммунитет путем витаминов, входящих в его состав.

Наталья Медкова

Ну там пишут вроде пишут, что при первых признаках простуды. И не особо они ее сбивают, она возвращается. Но мне всегда Терафлю помогает, если чувствую, что начинаю заболевать, то выпиваю и есть шанс не заболеть

Елена Пчелина

Температура решающая, когда 37-37,5. А когда выше, это уже для организма стресс и плохого больше, чем хорошего от такой температуры. Врачи всегда рекомендуют начинать сбивать не раньше, чем будет 38.

Юра Кротов

смысл, я полагаю: лечим все подряд