Евгения Ванькаева

Есть-ли смысл сбивать температуру? Если суждено, то умрешь, если нет, то нет..?!

Константинова Светлана

На Аллаха надейся, но верблюда привязывай

Ольга Громова

если есть смысл жить, значит нужно боротся с недугами

Дарья Савицкая

Температура -естественная реакция организма, защита от инфекций. Современная медицина лечит так, что бы переводить все болезни в хронические. Раньше человек или выздоравливал, или умирал.

Владимир Взоров

за жизнь нужно бороться

Сергей Евдокимов

вот и не лечись.. . избавь мир от "плохих" днк! а еще лучше, чтоб быстрее - переходи дорогу где попало и не глядя, если суждено то помрешь

Татьяна Степаненко

Главное - играй по одним правилам и Бог подстроится под них.
Если будет знать, что не собьёшь и не решит о твоей смерти, то не даст свыше.

Виталии Илькевич

Температура это работа иммунитета

Если бы его не было - человек и без температуры умер

Юр
Юрий

Да зачем, лучше пусть ''Бог" решает твою судьбу.

Er Er

42 градуса-кристалическая решотка нахрен расплавляется и кердык

Аленочка Потапова

к сожалению, у нас 50% врачей - недоучки и недоумки!
Они не только пытаются лечить температуру, но даже и насморк, не понимая своими слабыми мозгами, что и Т, и насморк - не болезни, а показатель здорового иммунитета!

Владимир Гредасов

Христианин сбивающий температуру противиться Воли Господа пославшему ее ему во испытание и за это будет гореть в аду.

Taтьяна Волкова

Это называется движение вперед. Ну например, когда тонешь махаешь рукой, чтоб вздохнуть. Борьба за существование называется, а не то не будешь существовать. Тут молиться надо, в общем не только тут.

Людмила Ковалева

Тогда зачем вам жить? Всё равно помрёте.