Максим Нееми

подскажите, сколько занимает регистрация (первоначальная загрузка каналов)? прошло уже 7 часов и ни одного канала не загр

Ксения Зурина

А позвонить вы не позабыли? Я, вроде, звонил провайдеру - подтверждал регистрацию...

Ольга Захарова

Это вы Триколор грузите? До 8 часов. Если за 8 часов программы не заработали - звоните в службу техподдержки