Mister Pak

сколько длится перевод с одного кошелька на другой на веб мани. прошло часа 3 где то, а денег нету.. я видел в скайпе видео

Зу
Зулхарнай

Уточните вы переводили деньги или вам. С какого кошелька на какой. Если с кошелька вебмани на кошелек вебмани, то мгновенно. И скорее всего вас обманули: Мошенники отправляют вам сообщение якобы о том, что деньги были отправлены и поступят на вас счет в течении 2 часов, а наивные люди верят.
Если платили через другую систему, то деньги могут идти два три часа.

Ан
Анастасия

сколько идут деньги с яндекса на киви

Сергей Крутяков

какое видео?

Юл
Юлия

Платеж должен переходить моментально

Анна Матвеева

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

Лёня Быченков

Да яндекс деньги это шарашкина кантора делал перевод на 30000 тр через кассу перевод уже сутки поступить не может. В тех поддержке в обще ничего внятного сказать не могут, твердят как мантру, го варят пишите письмо на сайт сфотографируйте чек и отправите с письмом. В общем еще сутки ответа нет. Посмотрел их сайт по хорошому. Пирамида галимая лохатрон от мамонтова. Думаю деньги вернут кое как, жалко время потраченного. Читал на форумах там с яндексом ситуации хуже есть.

Eкатерина Cтепанова

Кинул мне 350к друг, уже порядка 2 часа жду, на Яндекс Деньги все еще не пришло...

Оксана Тосун

Помогите срочно я перевел деньги на другую Яндекс кошелек прошло 1 день, а деньги не пришли все проверяется