Елена

ркбят проблема с положением денег на веб мани через киви апарат.

захожу. в вебмани. ввожу номер свой. нажимаю далее он пишет что не прикреплён номер. что делать. создал киви кошелёк. таже проблема что делать подскажите.

Людмила Андрианова

В личном кабинете своего кошелька найди привязку к номеру!

Любовь Гробман

На веб мани есть графа по поводу киви, там привязка и подтверждение раньше нужно было, щас не знаю точно как