Екатерина Степовая

Подскажите, кто был на Сардинии, сколько нужно денег? 30 кой на 7 дней в сентябре можно обойтись одному?

Ольга Ковалевская

30-кой тысяч евро? Хватит

Юля Юльковна

без еды экскурсий и сувениров хватит

Максим

Нет, это практически нереально. Даже на хреновый с инфраструктурной точки зрения Юг.
Зачем вам сейчас Сардиния на 30 тысяч? Ответьте себе честно: Вам чем-то конкретным интересна она? Или, положа руку на сердце, хочет выпендриться? Ну дорогой это курорт, дорогой. Вы будете себя банально неуютно чуствовать. Красивая природа есть и на Ваш бюджет

Дмитрий Иовенко

30000≈€625/7=€89. Если учесть, что нормальный обед стоит ≈€30, остается на €60 найти отель. А перелет тоже в тридцатку входит?