Настя

Подскажите сколько по времени занимает восстановление системы Windows 8? Уже несколько часов идёт, а конца не видно (

Висит окошко виндовс и все.. .

Виталий Герасимов

вечность плюс перерыв на обед

Юля Никитина

восстановление восьмерки происходит в считанные минуты. или сбой какой-то или проблема с воостановителем (проблема с точкой/файлами)

Сара Рахматуллаева

А главная беда, что толку от этого не будет! И не надейся.. . сколько раз пытался, система пишет что восстановление удачное, (ну это канешно по её тупым понятиям!! ) но половина, файлов, прог, и проч. не открывается. Я восст системы всегда отключаю, чтобы не жрала гебайты, память, скорость... Удачи

Анастасия Фёдорова

ну смотря на сколько камп забит у меня вот 4ядра 4гб озу и когда тыкаю востановить 7 то где т оминут 10 ну иногда и до 30 минут жду

Олег Зуев

у меня 8, восстановления ни разу не делал, так как убить ее надо умудриться, иметь супер кривые руки, по опыту супер кривых знаю что не дольше 10 минут происходит, даже на совсем мертвом компе

Виктория Хомякова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix