Венера Палашкина

можно ли использовать sd карту для восстановления операционной системы windows

Вот задался таким вопросом можно или нет ?? На телефоне есть функция усб флешка чисто. У меня щас 2 ноута подетели и хз че делать диска нету. Если можно так то дайте пожалуйста ссылки где скачать.

ОК
Олеся Киселева

Получится сделать загрузочным так вперед. Флэшка стоит сто рублей так нет, будем заморачиваться с мобильниками..

Вероника

Можно сделать загрузочную флешку или сд карту, в общем любой накопитель, преобразовать в загрузочный

Алексей Щелкачев

Да а лучше CDXC они на сегодня самые быстрые у меня с такой флешки за минут 11 Windows 8 устанавливается.