Slavon Slavon

Определите фигуру силлогизма: Ни одно цветковое растение не размножается спорами. Папоротники раз

Определите фигуру силлогизма: Ни одно цветковое растение не размножается спорами. Папоротники размножаются спорами. Папоротники не суть цветковые растения".
1 фигура
2 фигура
3 фигура
4 фигура

Света Светлана

Во второй фигуре средний термин является предикатом в обеих посылках.