Ольга Гуляева

Мировые битвы экстрасенсов на русском языке есть в инете? Ссылку пожалуйта...:)

Макс

Нет таких - "мировых” , подобные есть в других странах, в Германии, на Украине и еще где то .

Алина Утрисова

Да нет, такой идиотизм, пожалуй, только на пространстве бывшего СССР может быть. Цивилизованный мир уже понял, что среди экстрасенсов 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся людей.