Света Швенк

хочу воевать! что делать?

воевать хочу за адреналин!

идти в контрактники - не вариант. войн почти нет! никуда не отправляют!!

Валерия Корзенникова

записвайся в наемники

Настя Кулешова

Исполнено!
Вербуетесь в городке под названием Обань в учебку иностранного легиона, расположенная там же, во Франции. До места приема добираетесь сами. Подписываете контракт и после окончания сборов и подготовки служите во всех мыслимых и немыслимых горячих точках мира. Однако не удивляйтесь, если вместо привычных вашему взгляду тараканов вы случайно обнаружите (в Африке например) тараканчика размером с ладонь!

Антоха Канавин

Заведи тещу... проигрыш обеспечен...

Михаил Мороз

А за кого воевать?
1 За Родину
2 За Деньги
3 За Адреналин
4 За Орков
????

Grigoriy

Иди в армию.

Yulia Гафина

Иди в контрактники

Людмила Марченко

А вы имеете представление, что такое война?

Да
Дашуля

Вначале обрезание- потом можешь и в талибан записаться.

Виталий Харламов

Это легко лечится настоящей боевой обстановкой, там сразу захочется сменить штаны и съе... ть куда нибудь подальше

Артём Лапковский

Иди в армию. За Матушку родину стой.

Владимир Ильиных

Заключи контракт с частной фирмой, которая отправляет своих бойцов в горячие точки.
такие фирмы есть, они работают на компании у которых есть бизнес в "горячих" регионах. Агенты этих фирм обеспечивают охрану работников и иную силовую поддержку.