Ольга Соловьёва

хочю узнать где воевал мой отец

Иван Григорьев

Пишите в Центральный Архив МО г. Подольск, Московской области

Елена Мальцева

Обратитесь в военкомат, пусть дадут выписки, где указано части и соединения, в которых служил ваш отец.

База Данных "Мемориал":
obd-memorial.ru

Сайт "Победители":
pobediteli.ru

Се
Сергей

пишите в центральный архив

Ольга Чернышева

Делайте запрос в архив узнавайте.

Та
Тамара

в военкомате, если в анголе, египте и тп. -то где то рядом и несчастный случай

Юлия Щербакова

Правильно в архив. Мама писала, получила ответ и мы удивились, откуда они такие факты знают. Но правда как повезет, если сохранились документы, то все пропишут.

Ольга Гараева

в какую войну?

Овик Тадевосян

зайдите на сайт МО