Иван Ярыгин

Скажите если я забронировал тур автобусный по Европе, и место, а я еще могу поменять место?

**
***ян@чка ***

Обічно, нет
но бывает и такое. что оператор придерживает первые места и продаёт их подороже
так что если они и согласятся поменять, то бесплатно - на то. что дальше по автобусу, или с доплатой - на получше

Алексей Свет-Ясный

Если они там остались.

Александр Фоменко

обычно только через доплату

Михаил Шпиев

Можете, если есть. С наших туристов доплаты не взимаются ни одним крупным туроператором.