Ульяна

скажите в автобусном туре в Европе если себя фотать со штатива, не украдут фотоаппарат вместе с ним?))

Виталий Верещагин

В Сан Дени в Париже такое было:)) ) на метр тошли девченки, а камеры уже не было:) ) Прикольным был ответ полиции: вы предлагаете искать неизвестного темнокожего в 9 вечера в районе сан дени? :))))
Вы же не одни в группе; ) Фоткайте друг друга!

Mustafa A

Ну, если штатив на ночь оставишь, могут и прибрать. А на рывок не возьмут.

Multik Multik

Кто Вас ждат будет? И как Вы со штативом будете на экскурсии несколько часов передвигаться? Не проще ли попросить тех, кто с Вами в группе?

Ринат Камалетдинов

Смотря где. Могут, и вместе с ним, и вместе с тобой.

Виталий Найпак

Штатив удобно брать, если едете на машине.
Действительно, просите товарищей по группе Вас сфотографировать. Или местных жителей. Я так делала в Испании, никто не отказывался помочь и фотик всегда возвращали)))

Игорь Просто Игорь

Зачем такие сложности? Обычно все друг друга фотают.