Александр Марков

почему секретарши обижаются когда говорят что секретарь должен быть украшением офиса?

Ира Берегова

потому ч то секретарь человек а не дикоротивное растение

Степан

Видимо считают, что их сравнивают с вещью, например ёлочной игрушкой. . А хотелось бы женщиной.

Светлана Царькова

Боятся ответственности за украшение собой офиса!

До
Дображелаювсем

Потому, что многие из них считают, что они И ТАК украшение чего угодно. Ну, во всяком случае МНЯТ так. И тут ты с бестактностью такой .По сути... ты сказал секретарше, что она выглядит неподобающе. А вообще сказать, грош цена офису, украшением которого является смазливая секретарша. Это уместно, может быть в борделе.... В Нормальном офисе критерий -ДЕЛОВЫЕ качества секретарши.