Юлия Королькова

Вопрос офис-менеджерам и секретарям. Что такое информационно-документационное обслуживание? Распишите по пунктам

Ника Курганова

Существует такое понятие как информационный менеджмент, это не имеет отношения к ИТ. Это управление информацией в компании. Информацией, например, которая содержится в рабочей документации компании. Соответственно информационно-документационное обслуживание, это поддержания порядка в этой документации. Ее обновление, изменение, хранение и т. д. И любые действия, которые можно совершать в отношении информации, которая содержится в вверенных вам документах.