Мария Святова

максимальный срок задержки месячных. у моей дувушки были месячные с 17 01 по 20 01 когда они начнутся в этом мясяце?

Галина

ну смотря какой у нее цикл.... 25 дней итд

Олег

а цикл то у нее какой?

Света Осипова

Обычно на неделю раньше бывает или так же

Влад Жуков

Могут 17 или 18

Игорь Малиновский

дорогой ты мой да уже должны начаться! если конечно у неё не 45 дней мен. цикл, 28 дней-35 норма ...

Владимир Зинченко

до 20-го можно ещё надеяться на задержку месячных) а после 21-го покупать тест.

Ко
Котёнок

А что, девушка сама не знает какой у нее цикл? Я бы раньше времени тест не стала делать, через недельку лучше - не всегда сразу точный результат покажет и задержка в 5 дней это норма)))

Анна Ковалькова

максимальный срок задержки- это от 9 месяцев до... .
после скольки мес после родов М приходят? ))