Ринат

Девушки, вы не замечали что при беременности когда красишь ресницы тушью не получается такого эффекта, как раньше?

Я вот крашу глаза абсолютно разной тушью, а реснички получаются вообще малюсенькими и какими то слипшимися, если раньше до беременности от этой туши они были огромными, то сейчас вот такой эффект. Может это из-за беременности быть? Ни у кого такого не было?

ахахаха.
нет

Азад Гейдаров

да ну это никак не из за беременности, на срок годности туши посмотрите

Надежда Варунцева

Не замечала. Всю беременность проскакала, как-будто и небеременная вовсе: ресницы красила. волосы и ногти тоже, стрижку делала.

Владимир Ершов

не замечала, у меня всё, как было.

Татьяна Пленкина

Я красила по началу, было все как обычно) А где-то начиная с середины беременности я уже и не красилась)

Ан
Аннушка

заметила, но после рождения уже

Оксана Павлова

это не беременность виновата. просто ваши ресницы устали от туши и ломкими стали)))))

Эль

Нет, не было никакой разницы

Светлана Апешина

смени тушь подруга!!!!

Юл
Юлия

запомните! ! беременность - это не болезнь и на нее все списывать не нужно!

Любовь Сироткина

нет, у меня все нормально. Наращенные ресницы только упорно не хотели держаться)))

Мария Починкина

не замечала. у меня еще лучше ресницы и волосы стали

Мария Кравец

не замечала и не было. а вот волосы перестали выпадать и реже намного стала мыть.