Борис Кисленко

Это правда что если краситься тушью, отпадут ресницы???

Баха Нормурадов

не знаю как насчет выпадать, но со временем от туши они становятся тоньше и светлее

Деня

хм, крашу лет 15 и все на месте))

Николай Коженцев

Да. Ресницы будут выпадать, но потом быстро отрастут ( где-то за 2 дня)

Руслан

Лучше конечно не станут. А вот тоньше и реже- да.

Яна Гиленко

Если тебе лет 8, то тебя так мама пугает.

Виктория

Они станут тоньше.
Выпадут частично, если долго использовать некачественные или просроченные продукты.

Татьяна Левинская

И не только ресницы

Дмитрий Зайка

Пох на них

Артур Ооо

если она просрочена или у тебя на данную фирму аллергия. ну или она подделка.

Юл
Юлия

нет конечно.. скажу больше-качественная тушь ухаживает за ресницами

Оксана Шитова

не отпадут но сильно посветлеют

Михаил Яндулов

пользуйтесь качественной тушью - проблем не будет...