Ан
Аня

стоит ли анализ днк для новорожденных детей в браке сделать обязательным? все мужчины вроде за

если же ребенок окажется не от законного папы то упрастить процедуру развода с невозможностью претендовать на алименты и долю в имуществе

Юрий Арчаков

Всегда делают такие анализы те, у кого что-то не в порядке.
В нормальных семьях такой мысли даже не возникает.
Глупо делать анализы там, где они не нужны.
Да и на детей посмотрите, увидите папу. )))

Liliya Kamenchuk

если вы не доверяете своей женщине, то это не значит, что не доверят все..

Андрей Николаевич

Если его будет оплачивать государство - почему ж нет, мне пофиг, мои дети от мужа.

Екатерина Шестак

кто платить будет?

Наталия Денисенко

не, ну если папик согласен оплатить - ну и пускай делает.. . и платит.... да и сейчас ему никто не запретит...

Vip

Дурдом какой то !!!Как только мысли такие у людей, живущих в браке, возникают !!!

Александр Остапенко

ну, если мужчины не против платить за анализ, да пожалуйста!)

Антон

Ну как вариант можно.. . Только не обязательным.. . Кому нечего скрывать согласятся....

Анна Степанова

совневаетесь, не признавайте. через суд запросите разрешение.

Игорь Игорь

Мне кажется, нужно обоих родителей спрашивать о проведении этого теста.

Надежда Удалова

Вы в курсе, сколько этот анализ стоит? Если люди малообеспеченные, где они деньги возьмут?

Максим

Зачем тогда вообще процедура брака, может тогда без брака жить пока общий ребенок не родится.
Глупо жить с человеком которому не доверяешь, тем более в таком вопросе.

Ма
Марина

Зачем обязательным? Если его и так может сделать любой по желанию. А куда процедуру развода-то ещё упрощать?

Катюша Шмакова

ну не все же такие бляди и неуверенные и ждущие подвоха ))) У кого есть сомнения пусть идет и проверяет )