Серега Шугаев

Помогите с сюрпризом для мужа!

Через неделю муж возвращается из длительной командировки и я хочу устроить ему какой нибудь сюрприз.. . Фантазии у меня маловато-помогите придумать!

Black Falkon

Он с дороги, устал, соскучился, Вот и устройте ему романтический ужин при свечах, с массажем с эфирными маслами и офигительным сексом после него!

Елена Липатникова

а на ужин приготовь его любимое блюдо 🙂

Светлана Нагорная

ясно понятно любовник в койке это такая хохма

Александра Журавлева

попроси у подруги, соседки на время ребенка и покажи мужу, скажи "вот пока отсутствовал"....

Dima Maksimov

пригласите стриптизершу

Ольга Ширяева

Переставьте мебель

Татьяна

Вкусняшек приготовь. Мужики все любят покушать.