Екатерина

Какой завтрак сюрприз приготовить мужу?

Завтра воскресенье хочется чем-то особенным его порадовать))) Могу что-то в мультипекаре испечь, но пока не знаю, что))) Есть мука, яйца, творог, соль, сахар, молоко, масло сливочное и разное варенье. Идеи есть?

Наталья Калинина

Судя по продуктам можно порадовать хачапури по-аджарски

Юлия

Ну испеките ему вот такие вкусняшки к кофе.

Ал
Александра

Ага. А муж вам какой сюрприз по поводу воскресенья приготовил ?
То есть, если пол-карата, я бы на пирожки расщедрилась ...с мясом, например . Ежели сапфиры - фирменный с малиной ; бо редкость и то и другое в моей деревне ...а вот если больше карата, я б не жмотилась и в ресторан пригласила любимого ...но эт только от карата, конечно !

Евгения Денисенко

Я своему, баню с утра топлю, делаю пирог с рыбой (рыбу любит), чай с малиной, потом пеку пирожки с мясом, вечером шашлык пиво и обратно баня. В понедельник уезжает и так жду до пятницы.

Александра Солдатова

То что он любит или его любимое блюдо из детства.

Чугай

Блинчики, оладушки, панкейки

Сергей

краффины

Наталья Сенчишина

Меня бы порадовал омлет с сосисками, вкусно на мультипекаре выходит и вафли со сгущенкой, можно венские, можно тонкие, я не привередлив.

Серёга Малышев

Если любит сладенькое вафли сделайте венские в редмонтовском мультипекаре, со взбитыми сливками и шоколадом можно полить, если соленное омлет с сыром, помидорами и ветчиной.

V.
Voran .

блинный торт

Муродхон Латифи

Сделайте кашу с изюмом