Эльдар

что можно приготовить на завтрак необычное? Хочется мужа порадовать

Рустам Махмадиев

фондю с орехами рыбой и ветчиной

Айжан Тыныбаева

Жареная печенка с апельсинами

Для рецепта вам потребуется:

печень телячья - 500г
горчица - 1 ч. л.
мука - 2 ст. л.
масло - 2 ст. л.
соль, перец, имбирь молотый - по вкусу
апельсин - 2 шт.
масло сливочное - 15г
вино сухое - 1/2 стакана.

Очищенную от пленок и протоков печенку нарезать на ломтики толщиной около 1 см, смазать горчицей и обвалять в муке. Обжарить в разогретом жире до образования светло-коричневой корочки, посыпать солью, перцем, имбирем и жарить еще несколько минут на слабом огне. Готовую печенку переложить в другую посуду. В сковороду добавить небольшое количество воды, жидкость процедить, добавить в нее масло. Апельсины очистить. Из одного из них выжать сок, другой разрезать острым ножом на тонкие ломтики. Жидкость от жарки смешать с апельсиновым соком, вином и прогреть. Готовую печенку выложить на блюдо, залить соусом и украсить дольками апельсина.

Антон

Блинчики заварные фаршированные фаршем с грибами, завязанные в мешочек зеленым луком, укропом или сыром "чечел". Подаются со сметаной. В центр блина кладется начинка, собирается в мешочек и завязывается. Очень вкусно и красиво.

Д!
Дарья !

доширак

Alejandro

мелко нарезанные крабовые палочки смешиваем со сметаной (можно майонезом) и яичным белком ( можно и желток, если лень заморачиваться. Из горбушки хлеба вынимаем мякиш и наполняем смесью. Верх посыпаем тертым сыром (чуть чуть) и в микровалновку на 2 мин.

Юрий Слободской

Бутерброд "Собачка ".
Требуется:
1. Большой, круглый лист салата.
2. Два куска помидора (можно "из консервов").
3. Два куска сыра (квадратных) .
4. Много-много сосисок.
Для начала положите на торелку лист салата. Разложите по краям сосиски. На верхнюючасть листа салата положите два куска помидора, ровномерно от друг друга. Положите два куска сосиски на помидоры, это глаза. Сыр положите ниже чем помидоры. немного наклонив. Положите один кусок сосиски между сыром. Готово (есть вилкой).

Мария

Блинчики с мясом, с клубничным вареньем

Лена Зеленина

ролтон по дамашнему