Светлана Целяпина

Произошло ДТП. страховка каско. лучше забрать деньгами или отремонтировать в салоне по страховке??

Надя Стекольщикова

В салоне, конечно.

Маргарита Корнилова

врядли у вас есть выбор
форма страхового возмещения уже зафиксирована Договором КАСКО .
ИЛИ ремонт, ИЛИ денги.

Если авто новое гарантийное - то ТОЛЬКО ремонт.

Виталик Демидов

все что написали верно! выбора у вас нет

Елена Родионова

договор по КАСКО внимательнее читай, возможно выбора у тебя нет - тока ремонт в сервисе по направлению от СК
а если можно забрать деньгами.. .
оцени стоимость ремонта в нормальном сервисе, возможно суммы выплат тебе еще и не хватит ((

Снежана Рябухина

если выбора нет сделай и продай