Илюхин Дмитрий

что значит если девочка смотрит в глаз. может она влюбилась и скрывает тайну но я стесняюсь от ней спросить

Сергей Романченко

Всё зависит от того, в какой именно глаз она смотрит! Если в правый - влюбилась, если в левый - денег хочет, а если. . (ну, дальше продолжать не буду - там пошлости всякие))

Екатерина Лубенникова

в какой глаз? в шоколадный?

Юлия

Если солнце светит в глаз, значит едим на кавказ

Наум Извольский

Шо лень открыть второй глаз? Открой и спроси, чаво она от тебя хотит...: -)))