Маринка Ахмедова

что значит если девочка смотрит в глаза а когда я посмотрю на него он поварачивется в другую сторону может она влюбилас

но я боюсь от ней спросить

Ни
Николай

Навряд ли. Почему сразу если девочка смотрит в глаза, а потом отворачивается - то это сразу влюбилась?
Просто посмотрела на тебя, а тут ты повернулся, ей стало неловко и она отвела взгляд.
Вот дела.