Жа
Жанна

Какая категория прав нужна на Honda Ridgeline? Или всё зависит от того, как её таможат (грузовик и т. п.)

Леонид

Как растаможат. У меня товарищ ездит на грузовом мерсе с категорией "б", потому что по документам машина подходит по документам, хотя должен ездить по категории "с" !!!

Сергей Нечепоренко

Всё зависит от массы автомобиля.

Настена Колесникова

пикап средней грузоподъемности, должен попасть под
одну из легковых категорий .

Андрей Дьячков

Найдите в технических характеристиках ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ этого авто-и всё станет ясно. Если до 3,5 тонн-то "В", свыше-"С". Это просто! Хаммер, даже если растаможен как "С",хозяин перевзвешивает, у него (с интересом) получается 3,48 тонны-вопрос закрыт! Дальше-дело переоформления.