Ва
Василий

В программе 1 с Бухгалтерия, 8 версия, ведется учет сырья, поступление товаров и услуг вводится на основании.

В конце мес не сходится кол-во сырья, введенного с поступлением сырья с кол- вом тов и услуг. Подскажите как проверить и исправить ошибку. Спасибо.

Наталья Дёмина

ваш вопрос не совсем понятен. проверяйте счета, субконто и т. д. и т. п. может вы приходуете товар на разные склады, а когда сравниваете в конце месяца, учитываете не все места хранения. это как вариант. в любом случае тут всему виной человеческий фактор. программа сама по себе ничего не потеряет