Фёдор Корнейчук

Назовите пожалуйста острова Южной Америки!! ! Не могу найти!

Серёга Горбулин

Антигуа, Маргарита, Антильские, Гаити, Мальпело, Сан-Феликс, Сан-Амбросио, о-ва Хуан-Фернандес, Александр-Селькирк, Робинзон-Крузо, Чилоэ, Веллингтон, Десоласьон, Санта-Инес, Осте, Огненная Земля, Южная-Георгия, Триндади, Рокас, Фернанду-ди-Норонья, Мальвинские