Дмитрий Щетинин

Помогите!!!! Когда все будет нормально? И будет ли вообще?

Анна 05.06.1985
Константин 11.01.1978
Может детки будут?
Заранее огромное спасибо!

С.
Сергей ....

общих детей не будет

Светлана Апешина

ну... в этой пятилетке - точно

Алексей Егоров

отношения не будут откровенными и честными из за этого не сложатся

Кристина Плечко

Он отдаляется от вас, закрыто развитие в союзе

Анна

всё у вас наладиться уже в ближайшем, в следущем году будет зачатие ребёнка у вас .

Eкатерина Cтепанова

нормально уже не будет

Ольга Гусева

Анна, призываю вас не унывать! Сделала Вам расклад на Таро и вот что увидела.

Константин вас любит, измен я не увидела. Но в данный период действительно вам недостаёт, что называется почувствовать себя женщиной, мало внимания, заботы, вам не хватает именно этого. Тут совет вам поговорить с Константином, изменить своё поведение, вам выпали Сила и Маг, вы играете роль " Я все смогу я все сумею"-не перегружайте себя, покажите ему себя с другой стороны. Дети есть, два мальчика скорее всего, пажи выпали и с его стороны и с вашей. Но есть вероятность, что будут еще дети. Анна, в общем и целом не расстраивайтесь, все у вас наладится и вы поспособствуйте этому. Всего вам доброго.

Vlintin

все будет пучком))))

Сико

С вашей плохой совместимостью, скорее актуален вопрос будет ли вообще все нормально.

Mister Elephant

Будешь гадать ворожить ворошить ни чем хорошим это не закончится.

Валерия

У вас все будет замечательно. В следующем году будет ребенок.

Антон Шептицкий

скорее нет чем да

Алёна Андрющенко

Будут детки, через полтора года