Дима Сашин

шести конечная звезда. какая от неё польза и можно насить детям это жизнь или знак мерти

Лёха Гайван

это звезда Давида ...иудейский символ ...

Амано Эрис Велиалитовна

Этот символ гораздо древнее религий Крест-это тоже ведь не изобретение христиан. Попытка повесить ярлык означает примитивность. Треугольник углом вверх символизирует активное мужское начало. Углом вниз- сохраняющее женское. Их положение-баланс начал. ГАРМОНИЯ. Когда всё такое, что угодно Творцу. Иудаизм не зря захапал этот символ себе. В астрологии, если аспекты в гороскопе образуют этот символ, то это знак воплощения архангела.

Shanov_Alexey Шанов

это жидомасонский символ

Ирина Чиглий

Это знак гармонии стихий. Но она сейчас крепко связана с иудаизмом. Поэтому, если не хотите, чтобы у Ваших детей были проблемы невзаимопонимания с окружающими, лучше не злоупотреблять.