Андрей Папук

К чему снятся огромные цветы, размером с огромный арбуз? Красивые, разных розовых, красных, оранжевых оттенков..)

Кр
Кристина

Яркие цветущие цветы во сне сонник трактует как хороший знак, символ благоприятных перемен. Даже если приснились только готовые распуститься бутоны, можно ждать приятных событий.
Однако толкование зависит и от вида приснившихся цветов. Например, цветущий гиацинт во сне предсказывает счастливые любовные отношения, как и жасмин, а ромашка – это напоминание о ежедневных маленьких радостях, делающих жизнь светлее и интереснее.
Цветущая сирень во сне говорит о том, что не исключено какое-то авантюрное приключение, а фиалки – символ верности. Особенно удачным считается сон, в котором зацветает папоротник – он предвещает счастье и успех в начинаниях.

Евгений

К приятным впечатлениям, приятным событиям. к любовным отношениям, огромные будете придавать этому слишком большое значение, либо этого будет слишком много. Еще. иногда цветы снятся к болезни... Но все зависит от того, как вы лично воспринимаете цветы. И от ощущений во сне, если во сне были только положительные эмоции-то сон к хорошему.

Лина Савельева

к любовным отношениям, хорошим