Татьяна

тоже хочеться взлететь на космос но как?

Виктор Нащинский

Сделать бомбу и подорвать себя!!!

Алексей Добровольский

на космос взлететь не возможно, а в космос -да

Венера Палашкина

И что вы будете делать когда все функции вашего организма перестанут нормально работать в следствии низкой гравитации? Когда от перегрузок вам будет казаться что вы умерли. Когда вы ощущаете постоянную тошноту, когда ваши мышцы атрофируются и вам приходится ежедневно их искуственно стимулировать? Космонавтика - это тяжелая и вредная работа, а не развлечение. Человек не приспособлен для жизни где либо кроме поверхности Земли, в иных условиях он неминуемо погибает

Руслан Ибляминов

А зачем? Вот мне например на земле хорошо!

J*
Julia ******

миллиард заработать и отправиться в космоцентр

Olga Ch

Итак, самый простой способ.. . Учишься, учишься, учишься.... Потом оочень хорошо учиться! ! а, еще между делом заниматься спортом, при этом учась, и никаких стероидов! ! только свои мышцы, но не очень много. После всего этого поступить в институт космонавтики, да, есть такой) и там понять что до этого ты не учился и спортом не занимался, поофигевать немного, но продолжить достигать цели. . И вот после этого всего, если тебя не забракуют из-за какой-нибудь родинки на пятке или кривого пальца, у тебя будет шанс участвовать в лотерее для полета на космическую станцию, но это будет хорошо если лет через 15, а может вообще никогда не случится.. .
Есть второй вариант, заработать около 100 000 $, вроде столько это удовольствие стоит, .
Какой вариант подходит тебе решай сам...