K@
Katya @@@@@@

будут ли идти некоторые игры вконтакте на айпад 4 напрмер : братва и кольцо, тюряга. а то купить хотел

Надежда Королева

Наврятли, они вроде на платформе флешплеера, а айпад не работает с флеш приложениями. Купил чертов сосунг гелекси таб, думал флеш поставлю и буду гамать, а куй, и на сосунге флеш убрали, и только потанцевав у костра с бубном можно как то его туда поставить