Ни
Нина

Вы испытываете дискомфорт при поездке в метро? Если да, то от чего именно и как проявляется?

Александр Сам

Если поезд в туннеле останавливается - испытываю сильный дискомфорт.

Ольга Емелькина

уши закладывает. . а ещё очень бесит что от нечего делать люди начинают пялится друг на друга...

Игорь Крысин

Я непользуюсь общественным транспортом и меня ничего не раздражает

it
itavarov

от вонючих мужиков, не моющихся и не пользующихся дезодорантом

Ирина Тучина

Я после взрывов не езжу - в то утро я первый раз села за руль (права уже были) , с тех пор езжу, хотя за рулем боялась панически ездить. Вот не могу заставить себя спуститься в метро (

Лидия Никольская

Неааааа.. . Обожаю метро!!!

Арчибальд Ледов

Мучаюсь клаустрофобией (

Виталий Верещагин

Испытываю дискомфорт, и меня не покидает мысль, что там все трогали бомжи. Хорошо, что редко езжу.

Андрей Головин

Нет, я спокойна. Машину не вожу, а мой Мужчина катать не всегда может. Кое-что предпочитаю оперативно, так что на метро, не снобка. ) Наушники хорошие, погружаюсь в музыку или слушаю аудиокниги и тихонько разглядываю людей, изучаю лица, потому что рисую и мне полезно. Уши редко закладывает. )

Равиль Туйгильдин

люблю пешкодралом

Дарья Хритоненкова

восток напрягает.

Илья Кутепов

Не люблю толчею!

Алексей Грибанов

Когда на меня пялятся.