Михаил

Привет всем! У меня по ночам жуткий дискомфорт в желудке, не изжога а дискомфорт! Наелась Гастала и Ренни, что делать?

Помогите девчата! ((((( ну не могу уже, ходила к врачу, дельного не посоветовал. Подозревает гастрит...

Жирного, копченого, и всякой всячины не ем!
Я веган, по утрам яблочко, да брокколи... Овощной суп... Мяска не предпочитаю.

Сергей Емельянов

Жрать меньше надо... это честно...

Ольга Билейди

ФГС пройдите и всё подозрения врача пройдут. а так не надо жрать много жирного.

Лё
Лёня

А Ренни зачем, если нет изжоги? И что врач не посоветовал что попить? Попробуйте алмагель, фосфалюгель

Жора

Проголодать день, два, сколько сможете, это лучшее лекарство.

Слава Кадников

к врачу точно надо сходить, а пока панкреатин и минералка вам помогут

Ни
Никита

Идти к гастроэнтерологу