Александр Щербаков

Русский той-терьер мини, похожа ли собака? Хочу преобрести.

Все документы в порядке, смущает лишь мордочка, немного не похожа на тоя. Кто подскажет

Кирилл

Если честно - страшненький он какой-то.. .
А документы я тоже знаю, как делаются. Поищите лучше информацию про этого заводчика в интернете, поспрашивайте среди породников.

Дарья

не очень похож, помесь поди, вот той, только черно-подпалый

Да
Дарья

смотря какие документы!? НУ както он не очень ну какойто он мощный

Виктория

И правда пропорции странные.

Румия

Документы (метрика щенка РКФ) ?
А вообще, если вызывает сомнение не покупайте, ищите другого заводчика, порода той достаточно распространённая выбор есть.

Юлия

Такая ширина корпуса и головы наводит на мысль о нечистокровности. И кто вам сказал, что щенок будет именно мини? Ответственный заводчик никогда вам не пообещает, что щенок вырастет мелким, до 5 месяцев уверенным в этом быть нельзя, поскольку часто изначально мелкий щенок в процессе роста обгоняет своих более крупных однопометников. У щенка есть клеймо, метрика, выданная РКФ? И заводчик продает щенка с договором купли-продажи, по которому несет ответственность за породные качества и здоровье щенка? Или же вам дают только ветпаспорт с прививками? Ветпаспорта дают даже дворняжкам.

На
Наталья

Ничего себе грудная клетка!!!! Нашим бы азиатам такую.
Это не той терьер. Абсолютно. И документы тут в порядке быть не могут, щенок явный метис.

Наталья

Этих тоев, как грязи, ищите нормального заводчика, ибо этот вам явно лапшу на уши вешает, это не той.

Ольга

Точно в порядке? Прям РКФовские? Меня б на Вашем месте не мордочка б его смущала, а мощь. Прям богатырская. И еще, загляните собачке в пасть. Там как бы не твист с прикусом. А разве тои миники бывают? Прям так и написано "мини"? Или Вы это уже от себя добавили?
Сдается мне, что с него такой же той, как с меня балерина.