Александр Кузнецов

Не могу понять чего нехватает женьшине, если весь в работе делах и заботе. За сек обеими руками.

Gx
Gxac

внимания может не хватает и романтики.

Алексей Шульгин

Ты должен о ней помнить, даже в работе и в делах. Т. е. звонить ей, писать СМС-ки, слать ММС-ки. Тогда к вечеру она будет довольна и ждать тебя с улыбкой, а не с оскалом

Елена Зубкова

тетки - дуры. им вечно чего-то не хватает....

Се
Сергей

… мужчина любит пенисом, а женщина сердцем....

Виталий И Эльвира Кравчун

Разница между сексом и любовью заключается в том, что секс снимает напряжение, а любовь вызывает его.
Основные трения в межличностных отношениях мужчины и женщины возникают из-за того, что и те, и другие судят со своих позиций.
возможно.... отсутствие сексуального удовлетворения во многом связано с тем, что мужчины невнимательны к женщине, бесчувственны, эгоистичны, а самое главное, не имеют представления о том, как надо заниматься сексом))))))))))))))))))))))

Анна Пестова

солидарен с ответом Кошмара