Юлия Пухова

скажите, а вам и впраду важна стоимость подарка, или внимание) ? ответьте только честно. Мне внимание и это правда)!

Виктория Зотова

Если я регулярно дарю подарки стоимостью в 100 раз больше, чем дарят мне, то, конечно, я задумаюсь о стоимости. И начну сам дарить ерунду.

Мария

я не люблю бесполезных подарков. ни сама дарить, ни получать. для меня хороший подарок - не дорогой, а полезный.

Ольга Лифатова

Важно - ВНИМАНИЕ, обоюдное, тогда подарки кстати.