Оксана Певень

А вы хотите в этой жизни что-то сделать большее, чем допустим мышь или муравей ?) Если да, то что ?) Может уже сделали?)

Виктор Муравьёв

медленно опусти пистолет на пол...

Анастасия Москвичева

самое интересное что все сидят на более или менее одинаковом уровне... за небольшим плюсом или минусом. сильных различий, по настоящиму значимых не видел в своей жизни. хотелось бы пообщаться с человеком который перешагнул предел обычного человека.
хотя и при этом, одинаковых нет. Есть уникальные неповторимые особенности у каждого. Совершенно не поддерживаю теорию о взаимозаменяемости людей

Арт К

Поздравляю! В рейтинге самых тупых вопросов вы заняли сегодня первое место!!!! Ну что за глупость человеческие достижения сравнивать с мышью или муравьём??))))

Валентинка

чего сделать бы хотел ?
да много чего . Всего не перечислить .)