Екатерина Зеленова

как пройти место в главе 13 игра dead space 3, там надо на стенку забраться сразу после того как поднимаешь на тросе

и поворачиваешь налево в пещеру

на тросе где там лифт шатается

и минус видео не советуйте у меня инет слабый

Андрей Власов

Вбей в поисковик гугл: Прохождение главы 13 Деад Спейс 3 (название игры на англ лучше)

Ivan Kirichek

Глава 13

Заходим в небольшую постройку, активируем генератор, по желанию пополняем запас у верстака. Встречаем команду, дважды используем крюк, чтобы добраться до нужного уровня склона. Двигаемся через пещеры, кинезисом опускаем лестницу. После боя с некроморфами опять поднимаемся с помощью крюка.

По рации Айзек услышал, что команда была атакована. Используем крюк, уворачиваемся от глыбы, когда лифт ударит по левой скале, то следует сразу же замедлить его стазисом. Успеваем перебрать на правую сторону, для подстраховки можно замедлить угрозу повторно.

Запускаем генератор – лебедка начнет испытывать перегрузку. Поднимаемся чуть выше, открываем щиток. Выбираем сначала «50», потом «70» третья снизу. Смотрим видеоролик.

Появляется знакомый нам паук. Стрелять по нему не обязательно, лишь отчистить арену от мелких некроморфов. Бежим в другой конец локации, активируем правый генератор и встаем между двумя огромными крюками, чтобы привлечь паука. Когда он с нами поравняется, то крюки вонзятся в его толстый панцирь и будут удерживать короткое время. Подбегаем ко второму генератору и безостановочно и очень быстро нажимаем кнопку кинезиса. Паука разорвет на части, а мы идем к крюку.