Олечка

Dead Space 3 - как пройти то место, где в горах, где всё поднимаешься выше какой то еблан

Не могу пройти то место в Dead Space 3 где какой то паук (так примерно это выглядит) , там ещё две пушки (или они так выглядят) , что там делать то?

Как разорвать?

Al
Alex

зацепить паука двумя гарпунами из пушек и разорвать

Елена Моисеева

Загнать паука между двух гарпунов (пушки, как ты и сказал) , и справа будет пульт. Активируй его и всё.