Евгений

Видеокарта nvidia GTX 550 ti лагает starcraft II HotS когда много юнитов (описание внутри) ----->

лагает starcraft II HotS когда много юнитов и эффекты на ультра . Сделал графу на минимум !!!лагает ~!!! раньше не лагало даже пере-установка
windows не помогла !!!
но много раз жёсткий диск форматирывался примерно 12 раз + он старый !!
может ли из-за жёсткого диска лагать игра ?
Метки:

2 гб оперы

Татьяна Жбанова

Жесткий диск не причем!! !
Температуру мониторь в нагрузке, мож проц греется или видяха! От этого тоже могут быть лаги!

Mария Олеговна

Проц наверно загружен на 100%, отсюда и лаги. Старкрафт2 требователен к процу.
Ну или оперативки мало. Ещё вполне может быть перегрев. Почисть от пыли.

Михаил Морозенков

Может от пыли системник почистить, особенно охлаждение на проце и видеокарте