Сергей Гукасов

Ребят чё зафигня ???

Ребят чё зафигня ???У меня есть группа в контакте! сегодня захожу а она чистая то есть нету тем и фотки группы нету и описание группы тоже это у же второй раз так !! в первый раз вообще половину участников в чёрный список занесли и она полнустью чистая была и стена была закрыта !!!

Nadir Dustov

да хз чёто все сёдня на вк жалуются возможно тех работы какие нибудь

I G

Ты создавал группу? Если нет, то это мог сделать создатель группы.
Или кто то из администраторов группы. Вот так.