Алия

Ребят, чё хочу сказать - тут есть видящие и есть ну типа ботов

сам не во всём за путина, Но ...- оно ж видно Только хочу сказать пошел ты нах володя- а там уже двадцать подобных) ХА

Евгений

Зачем так сложно? Путя пидор!!!

Де
Денис

Вам чё не спиться идиоты?

Ma
Maria

был бы сейчас у власти не Путин а такие шакалы как немцов или прочая дерьмократия и Крым и Севастополь сейчас бы как Донецк в крови захлёбывался. . ты этого хотел бы наверно

Сергей

ботов-укропетухов вижу в изобилии, каких-то других - что-то не замечаю

Св
Светлана

путин пидарас!