Айгуль Куангалиева

Если установить антенну для модема Franklin U301, увеличиться ли ненамного скорость интернета

Ти Ма

Если уровень сигнала слабый, то направленная антенна усилит сигнал и скорость увеличится. А если сигнал хороший, но скорость маленькая, то антенна не поможет, потому что много пользователей и скорость делится на всех.

Галина Мухамметова

увеличитя качиство приема сигнала, а вот насчет инета это к провайдерам